Представленные в интернет-магазине профессиональных семян "Профисад", имеют ряд преимуществ над продукцией производителей из других стран. Высокий процент всхожести, устойчивость к болезням, высокая урожайность с более ранним сроком созревания и отличные вкусовые качества позволили семенам голландских фирм завоевать любовь и доверие тысяч садоводов и огородников России, наших благодарных клиентов.

Покупка высококачественных семян голландской селекции - это достаточно кропотливое мероприятие для садоводов, требующее много времени на поиск и выбор нужной продукции. Мы с радостью предоставляем Вам возможность купить голландские семена овощей и цветов без каких-либо лишних "заморочек" и манипуляций.

Достаточно лишь оформить заказ голландских семян любым удобным для Вас способом: тут на нашем сайте, связавшись с нами по телефонам 8 (499) 641-15-01 и 8 (985) 153-05-67 или же по электронной почте info@profisad.ru

Не скроем, стоимость семян голландской селекции чуть дороже семян отечественных производителей, зато результат посева оправдывает ожидания сполна. У них не бывает пересортицы, семена все крупные, подготовленные к посадке. Сортов по каждой культуре великое множество. Голландские семена интернет-магазина "Профисад" отвечают самым высоким стандартам качества.

Наш каталог профессиональных семян постоянно пополняется, все семена цветов и овощей голландской селекции тщательно отобраны, устойчивы к различным заболеваниям и имеют высокую всхожесть, обеспечивая щедрый и здоровый урожай.

Мы осуществляем доставку по всей территории России, заказать голландские семена можно из любого, даже самого отдаленного, региона.